Стрелец

Супермаркет
  • Владивосток, Светланская, 112 — 1 этаж
  • Гайдамак 80 м

Будучи постоянным клиентом с самого основания, могу заявить следующее:

У этого магазина БОЛЬШАЯ БЕДА с Газированными напитками и водой в бутылках от 1,5л.!

Будучи постоянным клиентом с самого основания, могу заявить следующее:

К примеру, продукцию фирмы Coca-Cola я у них никогда не беру, так как она у них либо тёплая (так как стоит на полках, а не в холодильнике), либо та, что в холодильнике - тут складывается такое ощущение, что Бутылки Хорошенько Трясут перед тем как их поставить в холодильник или, кстати говоря, на те же полки в зале.

1,5-2л. бутылки с газированной водой там вообще не стоит покупать, так как бутылки ВСЕГДА ТЁПЛЫЕ и Вздутые до такого, что рельеф бутылки сглаживается. И все эти вздутые бутылки (обращайте внимание на ровность крышки и наличие рельефа у бутылки) теряют свою "газированность".

1,5-2л. Coca-Cola вроде бы всегда стоят одни и те же...есть подозрение, что с истёкшим сроком годности (а если и нет, то хранение НЕ в Холодильнике приближает этот срок).

Напитки в бутылках от 1,5л в холодильниках этого магазина никогда не хранятся.

Да даже банки с напитками от Coca-Cola не имеют своей "газированности".

И ещё не плохо будет, если магазин начнёт размещать майонезы и соусы (типо Calve, Heinz и пр.) в холодильник.

А в целом магазин Замечательный.