Согласие-центр

Туристическая компания
  • Владивосток, улица Капитана Шефнера, 2 — 402 офис; 4 этаж
  • Авангард 250 м

Решили с друзьями поехать на ноябрьские каникулы отдохнуть. Должно были поехать с 03.11.2018 по 05.11.2018. Вообще расскажу кратко, мало такого что мы выехали в 3 утра, приехали в 7:30 на границу, мы были 9-ые (это пол беды). Просидели мы на границе до 15:00 (я понимаю что от фирмы не зависит работы таможни), зашли мы в 15:00 с штампами в паспорте в 17:00 мы сидели и готовились к выезду на китайскую границу. Сидим ждём, нашего гида нет и нет. Гид с другой фирмы сидит в автобусе, прошло 20 минут, 30 минут.... все начинают психовать где гид, так как начали пропускать автобусы которые были уже за нами.

Вообщем выходит сотрудник таможни и говорит другому гиду, что 20 человек которые ехали группой Согласие-центр должны покинуть автобус (гид Пугачева Светлана). Оказывается что гида не выпускают за границу (нам не говорили по чему), сказали что до мая 2019 гид не может выезжать за границу в итоге таможня не может нам ничем помочь, гид говорит какие-то глупые отговорки.

На этом наше приключения не закончились. Нам говорят, что нам нужно вернуться обратно на таможню. И аннулировать наши печати, так как в Китай мы не едем. После этого нас довезли до колючки и оставили ждать такси которая компания заказала (и на этом спасибо). Гид говорит что через 10 минут приедет такси что оно рядом. Когда мы сели в самую первую машину которую подали мы узнали что машину подали с камень-рыболов такси мы ждали 50 минут и мы уехали первые, другие 4 машины ждали ещё минимум 20 минут.

Итог: Сутки просто без сна, целый день мы пробыли в очереди. Пришлось ехать домой 4 часа. Приехали домой в 10 часов вечера.

Я считаю что руководство фирмы должно ответить за этот поступок. Так как мы все таки узнали у таможенного работника в чем проблема. У гида имеются зажолжности, а компания просто поленились посмотреть их. Из-за вашего поступка люди пробыли сутки в дороге. Естественно после этого в вашу компанию обращаться мы не будем, так же как и другие люди которые ехали с нами.