Royal Burger

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Очень медленные и тугие работники не исключено что будут минут 20 формировать простейший заказ, путают все

• Добрый день! Управляющий ресторана сообщил о том, что ситуация разрешилась. Мы надеемся, что подобного больше не повторится. И еще раз приносим свои извинения!

Хомяк написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с невнимательностью персонала этой смены. Мы сделаем всё возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. И если вы сообщите нам ваш контактный телефон - будем рады вручить вам "извинительный" комплимент от заведения.

Испортились. Раньше там было очень вкусное мороженое, сейчас в нем один лёд. Про персонал молчу, он неизменно хладнокровен к посетителям.

Добрый день! Пожалуйста, сообщите дату и примерное время вашего визита, мы проведем беседу с персоналом этой смены и проверим исправность аппарата для мороженого.

Добрый день!

Приносим извинения за невнимательность кассиров. Сейчас в нашей команде много "новичков", и конечно, они не нарочно допускают ошибки в расчетах. Мы будем внимательнее следить за работой персонала.

Благодарим вас за оставленный отзыв и неравнодушие к нашей работе!