Rock`s

Кафе-бар
  • Владивосток, Светланская улица, 7 — цокольный этаж
  • Серая лошадь 230 м

только что · На проверке

Я была постоянным клиентом этого бара, ну у них работают охранники невменяемые, которые вечно предлагают непристоийности, то секс,

только что · На проверке

то оральный секс, кстати так себя охрана ни в 1 заведении Владивостока не ведёт!! Ну особо сумасшедший у них начальник охраны бородатый малолетка Данил, в один день я пришла с друзьями и он посчитал, что я ему должна дать на чай 2000 рублей и типо обиделся на меня за то, что я ему эту сумму не дала, и после этого он меня не хочет туда пускать и вымогает за вход 2000р, и постоянно дерётся с многими посетители, так как видимо имеет психические отклонения, так что прошу дирекцию посмотреть за поведением сотрудников, а желающим посетить задуматься 100 раз