Приморский центр диетологии и снижения веса

Компания
  • Открыто до 20:00

Я записалась на ультразвуковую терапию, чтобы улучшить кожу лица, а в итоге у меня за несколько процедур не только подтянулась кожа, но и стал менее заметен шрам, который я получила в детстве, лет 10 назад, когда меня укусила кошка! Я не думала, что такое когда-нибудь произойдёт, спасибо вам!

Спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!

Как же мне было сложно влиться в эту программу лечения, вы бы знали... Это словно я сижу на голодной диете, а кто-то рядом ходит и ест что-то вкусное, такой соблазн... Однако мне в здоровье и эстетика не дали сдаться, как никак следят, чтобы пациенты выполняли все рекомендации, а если трудно, то морально помогают. Результат в минус 9 кг стоил того.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!