Не рыдай!

Историческая общественная столовая
  • Владивосток, Светланская, 10 — 1 этаж
  • Серая лошадь 340 м

Это место приметила во время своей прогулки к набережной. Честно говоря, визуально предполагала, что тут расположен элитный ресторан, а никак не столовая)) Место отличное, здание отеля Версаль, фасад красивый - ресторан на лицо!

Зашла сюда, по раздаче поняла, что столовая - потому что интерьер тоже никак не ассоциируется с такого рода заведением: лепнина, золотые вензеля, хрустальные люстры. Чем-то напоминает гастроном Елисейский в Москве на Тверской - туда тоже заходишь, как в музей)))

Забегая вперёд скажу, что пообедала я за 235 рублей. 235, Карл! Это самый бюджетный мой обед за последние не знаю сколько лет)))

Ассортимент по блюдам как в неплохой столовой: достаточно разнообразно, есть десерты, кофе из кофемашины.

Я брала красную рыбу в горчичном соусе, свекольный салат с мягким сыром и сырники.

Все блюда вкусные, без претензий. Единственная печаль: не было сгущёнки к сырникам.

Приборы, кружки, тарелки не новые, но чистые и без сколов.

Видела на столе рекламку, что комплексный завтрак стоит 130 рублей. Это каша, омлет и тосты. 130!!!! рублей!!!!

В общем категорически рекомендую.