Москонсалт

Дальневосточное региональное представительство
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Выражаю огромную благодарность Компании Москонсалт, за грамотную профессиональную консультацию о переводе дачного домика из нежилого в жилой и рекомендации по моему вопросу. Внимательно выслушали, простым понятным языком ответили на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать Вас и вашу компанию знакомым.

Благодаря Юридической компании ООО "Москонсалт" быстро и безболезненно внесли изменения в уставные документы организации. Сразу назвали стоимость и далее она не изменилась. Сотрудник Евгения Максимовна произвела впечатления специалиста в своем деле и готова помочь во многих вопросах.

Адвокаты, молодцы! Обратился в почти проигранном деле. Нас с начала вела другая очень известная и дорогая контора и проиграла почти моё дело. Во время по рекомендации обратился в Москонсалт и ребята решили все за пару месяцев и за средние гонорары. Деньги сэкономили нам немалые! Хвалю и рекомендую