Моряк

Гостиничный комплекс
  • Владивосток, Посьетская, 38 — 1 этаж
  • Серая лошадь 270 м

Здравствуй, Владик! Здравствуй, моряцкая гостиница! Пишу отзыв и ржу, уж, простите! Ностальгия)

1. Если хотите понять смысл уроков природоведения классов 5-6 - Вам сюда. Ибо понять, что такое европиоидная расса здесь однозначно можно. Из представителей сей рассы я была в редком наличии в сентябре 2017. Не киньте в меня камнем за расизм, но через 2 дня пребывания здесь будете нормально относиться к тому, что Вас разглядывают, практически поглощают невзначай сказанные Вами реплики, слежка за каждым движением и тд. Здесь средоточение гостей Китая и Японии.

2. Если цель посещения города никак не связана с посещением гостиницы больше, чем время сна - Вам смело сюда. Недалеко от центра. Можно пешком спокойно дойти до красот набережной, пешком до Морского вокзала. Для сибиряков это, действительно, необычный и красивый вокзал.

3. Цена средняя, как и везде. Однако наличие такси, через тот же Яндекс, оптимально по времени. Таксисты всегда где-то рядом и не дремлют. Во Владивостоке пробки по причине отсутствия нормальных развязок - постоянно!

4. Совдеп! В X степени) Отсутствие лифта, номера убогие. Но опять же, грязи нет, уборка на лицо, пространство есть (не комнатушки), но как-то все сильно старо, при этом стилем ретро не попахивает)

5. Аренда зонтов бесплатно. Для Владивостока очень актуально)

6. Запах буфета. И, вообще, сам буфет! Да, именно сей термин тут применим. Буфет! Уффф! Сколько там эмоций - запах щей, только что пожаренной яичницы, «продавщица» за ним, «бар» из водки, обедающие залетные дальнобойщики. В общем, романтика!

Особо хочу выделить ключ от номера. Ключик с такой здоровенной деревянной блямбой. Не сдашь если его на ресепшене - за день ношения в сумке станешь качком)

Но! При оплате по безналичному расчёту с юридического лица оригиналы договора и закрывающих документов приготовили вовремя и без ошибок.

В общем, смогу спокойно снова вернуться сюда. При сохранении тех же мотивов пребывания на подобной место-койке - душ, параллельно зарядить телефон и быстро спать. Чуть на большее рассчитывать здесь не стоит.