МебельМакс

Магазин матрасов и мебели для дома
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

Покупал диван, отличное качество и разумные цены. Сейчас прошло несколько лет и диван как новый хотя дети постоянно прыгают на нем. Спасибо за скидку.

Родители переезжали и им нужно было быстро найти матрасы. Я быстро нашла этот магазин во флампе. Родители довольны и матрасы теперь у них есть.

Делали заказ на детский матрас, изготовили за 5 дней, хотя в других магазинах ориентировочные сроки 2-3 недели. Сразу же подобрали наматрасник хороший. Спасибо!

Переезжали в частный дом, в комнату себе и детям хорошие дорогие кровати заказали, тяжеловато было с размерами, да и нам матрасы тоже не что попалошные хотелось. По совету обратились в Мебель макс, нам предоставили отличные матрасы. Везде подошли, самое главное – спать на них приятно. Модель ,,Premium”

Покупали кровать на заказ по собственным размерам и долго не могли найти матрас по этим размерам. В МебельМаксе нашли матрасы объявления матрас на заказ. Сделали нам матрас “Lux” по нужным размерам. Спать на нем одно удовольствие! Рекомендуем эту модель.