МебельМакс

Магазин матрасов и мебели для дома
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Родители переезжали и им нужно было быстро найти матрасы. Я быстро нашла этот магазин во флампе. Родители довольны и матрасы теперь у них есть.

Делали заказ на детский матрас, изготовили за 5 дней, хотя в других магазинах ориентировочные сроки 2-3 недели. Сразу же подобрали наматрасник хороший. Спасибо!

Переезжали в частный дом, в комнату себе и детям хорошие дорогие кровати заказали, тяжеловато было с размерами, да и нам матрасы тоже не что попалошные хотелось. По совету обратились в Мебель макс, нам предоставили отличные матрасы. Везде подошли, самое главное – спать на них приятно. Модель ,,Premium”

Покупали кровать на заказ по собственным размерам и долго не могли найти матрас по этим размерам. В МебельМаксе нашли матрасы объявления матрас на заказ. Сделали нам матрас “Lux” по нужным размерам. Спать на нем одно удовольствие! Рекомендуем эту модель.

Обновили свою спальню, старая уже совсем надоела) И конечно же встал мебельный вопрос, интерьер выполнен ближе к стилистике лофта соответственно и мебель хотелось в той же тональности. Позвонили в Мебель макс, пообщались с менеджерами, скинул им дизайн проект комнаты и о чудо - подобрали ТО ЧТО НУЖНО!))