КВАДРОТУР

Компания по организации экскурсий на квадроциклах
  • Открыто до 20:00

Замечательный и экстремальный тур! Сногсшибательные подъёмы и спуски, грязь, лужи, ямы...адреналин зашкаливает на 100%:) 4 часа пролетели очень незаметно. Огромное спасибо Евгению за прекрасно выбранное время для шашлычка (речка, природа-вокруг чистота, тишина и релакс). Не отказывайте себе в таком удовольствии и бронируйте тур!

Ребята, вы классные) мы провели незабываемые выходные! Долго сомневались ехать на 2 или 3 часа, но нам хотелось больше экстрима, и 3 часа пролетели незаметно) красивая природа, ветер, грязь адреналин)) Техника в прекрасном состоянии. Все было потрясно)

Спасибо за отзыв. Мы рады что вам понравилось время проведенное вместе. С удовольствием прокатимся с вами еще раз;)

Все было круто, взяли сложный трассу, грязи и трэша хватило на весь год. Обязательно поедем ещё!!!!!

Никита, добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось.

Всегда рады видеть Вас снова и снова!

Все здорово, спасибо ребятам, катался первый раз, впечатления непередаваемые. Выбрали трассу полегче, прошли на ура, в то же время не было скучно. Отличный способ активно отдохнуть!

Добрый день Алексей. Мы так рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся, увидеть вас снова.

Посещали экскурсию на мыс Тобизина в начале сентября. В целом остались довольны. Хороший сервис, все объясняют доходчиво, уделяют внимание мелочам. В дороге прокололи колесо, мигом отремонтировали. Спецы!

Мыс Тобизина - супер место, с шикарными видами. Было очень крутоо!

Добрый день Александр. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приезжайте ещё.