Красный мамонт

Сеть магазинов. Офис
  • Закрыто до 09:00

Очень любим магазин Красный мамонт, всегда большой ассортимент товара. Являемся постоянными покупателями и берем обои только здесь.

Являюсь давним и постоянным клиентом магазина, покупаю все необходимое для ремонта домой и в офис. Очень довольна выбором, всевозможные виды обоев, кафеля, сантехники. Продавцы-консультанты всегда помогут с выбором и дадут необходимую консультацию. Считаю, его самым лучшим магазином в своем классе!

Профессиональные продавцы, просторный зал, большой выбор на любой кошелек и вкус!!! Зайдем к вам еще. Водичка стоит можно попить если долго находишься в красном мамонте))))

Я пенсионерка решила сделать ремонт , прошла много магазинов , но в "Красном мамонте" меня поразил очень огромный ассортимент товара , я с легкостью подобрала себе нужные обои . Ценна и качество товара меня порадовали . Обязательно зайду сюда ещё и не раз.

Отличный магазин. Благодарим за хорошее обслуживание, за умение помочь Позднева Андрея, Гальцову Олеговну, дизайнера красного мамонта Ирину.

Валентин Мефодивич