Комплексная Безопасность Собственности

Монтажная компания

На эту компанию мы вышли через интернет, на одном популярном ресурсе Владивостока у них есть целый каталог с описанием и ценами на продукцию. Заказали одну камеру для производственных нужд. Забрали, установили все ок. Камера работает. Все началось со второго заказа. В конце ноября понадобилось ещё три ip-камеры и мы обратились к этой же компании, первая же сделка норм прошла. Запросили прайс на почту, согласовали, попросили выставить счёт, тут же его оплатили. На почту им отправили подтверждение 20 ноября. Обратного контакта с нами не последовало. 25 ноября, написали на почту: Деньги пришли?, на что последовал ответ, что пришли и попросили номер телефона. Нам позвонил Александр и пообещал в среду привезти 3 камеры, т.е. 27 ноября. 27 ноября нам никто не позвонил, мы решили подождать, мало ли что бывает и вдруг нам позвонят извинятся и скажут, что задержка, но не тут то было. 2 декабря, пишем на почту: где камеры, вы обещали в среду 27 ноября? В ответ Перезвонил Александр и сказал, что он ошибся и не в ту среду камеры доставит, а в эту. И конечно же в эту среду (4 декабря) никто ничего не доставил. Мы ему звонили и он обещал, то в пятницу пивезти. То забыл, то у него нет машины, то он уже едет, то это, то другое. И наконец через три недели он привез. Мы вышли забирать, Александру даже стыдно не было, как-будто все так и должно быть. Попросили документы закрывающие, обещал сам привезти, ответил, что его бухгалтерия по почте отправила. 2 недели назад. Но по факту ничего не приходило.

Итог: данная компания работает непрофессионально, задерживает поставку, не объясняет причины, не говорит сроки, а только обещают что привезут завтра, послезавтра и придумывают отговорки. Если у них заказывать, то быть готовым, что сорвут все сроки.