• Владивосток, Светланская, 61 — 1, 2 этаж
  • Лазо 50 м

Зашла сюда в поисках места для ужина. С фасада место достаточно не примечательное, но впереди уже мост и шансы найти что-то ещё уменьшались.

Заходишь в полу-мрак, освещение прямо очень интимное) интерьер в принципе приятный.

Что неприятно - курят кальяны, соответственно ими пахнет. Мне, как некурящему человеку, это опция не радостная.

Меню...

Меню достаточно обширное: роллы, пицца, европейская кухня. Есть морские блюда, а мне именно их хотелось попробовать. Долго, выбирала - остановилась на чёрной пасте из морепродуктов. Обещали приготовление за 15 минут. Больше ничего из еды брать не стала - паста мне всегда достаточна.

Про 15 минут - наглая ложь. Ждала минут 30. Изрядно проголодавшись уже.

Принесли пасту: блюдо, конечно, красивое - но маленькое! Даже не успела сфотографировать, ела 3 минуты)) 1 мидия, перхоть краба, 2 креветки и парочка гребешков. Хоть бы макарон положили побольше! Первый раз я не то что не объелась пастой, а даже не наелась! 560 рэ при средних ценах кафе 250-400 рублей, ну как бы...

Поняв, что ещё пол-часа еды я ждать не готова, заказала просто сырники.

Несли минут 15, тоже немало для десерта.

Вкусные.

Итого-в принципе вкусно, но долго и мало. Прибавим сюда вонь кальяна - сумма, для меня, скорее неуд.