• Владивосток, улица Станюковича, 3 — 2 этаж
  • Бухта Фёдорова 330 м

Самое ужасная воровская администрация хостела на весь город!!! Читайте все!

Помещение хорошее, ужасная безотвественная хамская администрация

От стирки (платной) в машинке едва не испортили вещи, стиралось и сушилось два раза

Но и самое главное, это бухающая администраторша (Татьяна) который меня подставила перед выездом.

Жил с 17 октября. Когда...

Самое ужасная воровская администрация хостела на весь город!!! Читайте все!

Помещение хорошее, ужасная безотвественная хамская администрация

Жил с 17 октября. Когда стало накладно платить 500р день, решил оплатить на месяц вперед 10500 рублей (по тарифу 350р/сутки) 31.10. Прожив 8 дней в хостеле очень срочно потребовалось улетать в свой город (операция у близкого человека думаю причина весомая), да и сам сильно заболел. Объяснив ситуацию администратору (на тот момент она была под градусом), она пошла на встречу и сказала что вернет 15% от стоимости остатка. После своих расчетов пообещала вернуть сумму в размере 5960 рублей. Пока я ждал в этот вечер, она сказала что в кассе нету, оставьте свой номер карты и начальство закинет сумму. Выселислся и улетел я на следующее утро. Когда был в своем городе, разумеется о никаких деньгах уже и речи не шло, на ответ о возврате средств управляющая в лице Ирины Борисовны ответила мне" То что вы не прожили эти дни касается только вас, можете приехать и дожить, возврата денег не будет" и перестали отвечать на звонки и сообщения. Даже из рассчета 500р/день и "неустойки" мне все равно должны были вернуть какую-то сумму. Переписка из WhatsApp прилагаю.