HUNTER

Ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Пиво вкусное, красный вид из окна но ооооочень долгоооо несут еду, при этом народу мало и заказ не обширен, это очень удручает

Шоппинг начинаю обычно дозой сахара в этом месте. Десертов, правда, не очень много, но все они вкусные. Нравится "чуррос"- это очень нежная выпечка. Выбор чая здесь неплохой и кофе крепкой и вкусное.

Дорогая Алина, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы помогаем зарядить вас хорошим настроением и энергией перед прогулкой по магазинам! Мы с удовольствием будем радовать вас неизменно вкусными блюдами, десертами и напитками! Искренне надеемся увидеть вас вновь в ближайшее время)

Хороший ресторан, удобное месторасположение. Не часто посещаю это место, но всегда ухожу сытая и довольная.

Уважаемая Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы находите время и приходите отдохнуть в наше Hunter! Мы искренне надеемся увидеть вас в ближайшее время! А уже в пятницу 9 ноября у нас живой звук в исполнении дуэта City Jazz! Будем рады вас видеть)

Очень уютно, персонал вежливый. Понравилась барная карта и меню в принципе. Есть люда, которые мало где можно встреттиь. Готовят отменно, прям пальчики оближешь.

Уважаемый гость, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать положительные слова в адрес нашего заведения! Мы будем очень рады видеть вас вновь! А персонал заведения с удовольствием поможет вам с блюдами и напитками)

После долгого шоппинга всегда захожу в это заведение. Нравится обслуживание и отношение к гостям. Вкусная европейская кухня, хорошее соотношение цены и качества. Нравится куриные крылышки здесь - очень хорошо приготовлены и вкус насыщенный.

Уважаемый гость, большое спасибо за ваш отзыв! мы очень рады слышать, что вы выбираете наше заведения для расслабляющего отдыха после покупок) Мы будем очень рады видеть вас вновь! А с 16:00-19:00 у нас Счастливые часы на вино! Скидка 30% на все вино!