GTD

Транспортная компания
  • Владивосток, Выселковая, 76а
  • Выселковая 1000 м

В этом году решил поработать с этой компанией, отправлял примерно 6 раз заказы. В трех случаях груз приходил с повреждениями.

В других транспортных компаниях я такого отношения к перевозкам не встречал. Откуда только груз не получал, не было вообще проблем таких.

Итак, первый раз отправил наборы инструментов (номер заказа влдкс20103165007). Все кейсы в коробке (4штуки) разбили. Написал претензию. Претензию мою отклонили, ссылаясь на свой договор перевозок. Я должен упаковать груз в тройной картон или делать обрешетку. То, что груз был застрахован. (Предоставил все документы на груз). Это по их словам тоже не тот случай. Компенсации 0руб!!!!

Спустя пару месяцев отправил Бассейн (номер заказа влдкс20104089752) каркасный. У него как раз 3 слоя картона. Сначала идет черновая транспортировочная картонка и двухслойная упаковка красочная. Ничего не предвещало разочарованию при перевозке, но не в этой компании… Они в этот раз удивили 2 раза. Сначала сроками отправки, задержали отправку на 9 дней…. Груз сдан 22 июня, выехал 01 июля. А потом самой перевозкой, внешнюю коробку порвали, сверху все продавили и дополнительно пробили в двух местах. Фотографии бассейна прикрепил, оцените качество перевозки.

Третий раз случился вот на днях. Заказал холодильники. номер заказа (влдкс20104393809) Здесь у них как обычно. Груз пробит царапины и вмятины на товаре. Вроде незначительно, плюнул на их претензионные бумажки забрал груз и уехал.

После первого случая, спрашивал у оператора, зачем страховка если не платите компенсацию? Мы претензиями не занимаемся, пишите письмо туда-то. Говорю уберите её из заказа, ответили отказом, по-другому груз не принимаем. Отказаться от страховки нельзя.

Но, можно полностью отказаться от их услуг, что я и сделал.

P.S. Интересно, если через эту компанию отправить дрова? Они их смогут довезти?!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!