GrandDiamond

Студия красоты
  • Владивосток, Русская, 46 — 4 этаж
  • Парк Победы 270 м

Рассказываю грустную историю про салон Grand Diamond. Ходила туда 3 раза на маникюр и 1 раз на коррекцию бровей. Всё услуги по купонам.

Про брови. Тут я осталась очень довольна. Красила брови впервые и результат меня не разочаровал. Мастер очень аккуратно нанесла краску, пока я сидела на маникюре, потом смыла, а уже коррекцию сделала после маникюра, в своём кресле.

А вот про Маникюр расскажу подробнее, что бы Вы учли мои ошибки. Мастер Кожина Татьяна. Видно, что мастер опытный, рука набита. В 1-ый раз Сделала маникюр с покрытием очень быстро - за 30 минут. Цвет наносила в два слоя, сушила в двух лампах одновременно. К скорости конечно не придраться, тут всё супер! Но вот результат у такой скорости оказался далеко не супер... На больших пальцах лак перетёк с одного бока на другой, но это ещё можно пережить. Но вот многочисленные ссадины от маникюра и лак, нанесённый за пределы ногтя, это конечно капец.

Во 2-ой раз я пошла туда же потому, что решила дать мастеру "второй шанс" - ну вдруг я не права и в прошлый раз просто так получилось? Я стараюсь не делать выводы по одной неудаче и считаю это правильным. На этот раз маникюр делал тот же мастер, лак нанесла лучше, и ссадин после маникюра вроде даже не был. Лак был яркий, но как-то неожиданно быстро слез. И вот, я иду 3-ий раз с чёткой уверенностью, что если в этот раз уже всё получится хорошо, то, ура, я нашла для себя салон и буду ходить сюда постоянно. Мастер был всё тот же, предложила сделать мне ногти разных цветов: 2 чёрных, 2 розовых и один серебристый и так на обоих руках. Когда я уже пошла расплачиваться, сумма оказалась больше. На мой вопрос "Почему?", мастер ответила, что вот эти ногти, покрытые блестящим лаком - это считается ДИЗАЙН??? Какой ДИЗАЙН???? Вы там совсем обалдели? В чем заключается дизайн - накрасить ногти другим лаком? Не вырисовывать, не наклеить, а просто накрасить! Кстати, в первый раз мне вообще все ногти этим лаком накрасила и это не считалось "дизайном". И если уж на то пошло, то почему не предупредили об этом заранее???? Я не стала спорить, потому что такая наглость откровенный обман меня просто шокировали! Заплатила. Но больше я туда НИ НОГОЙ! И рекомендовать этот салон не буду никому. Вот так: 100 рублей заработали, 1 клиента потеряли.