George Group

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматология
  • Владивосток, Светланская, 157
  • Авангард 190 м

Примерно неделю тому назад, может чуть больше, произошла эта ситуация. У меня бабушка 6 мес. назад перенесла ишемический инсульт, в результате чего есть явные нарушения в работе когнитивных функций, что влияет на речь, на ее содержание, смысл. Вечером в пятницу у нее заболел зуб. И дед, пожалев ее, отвез в GDG, предполагая, что самая большая сумма расходов встанет тысяч в 5-6. Ан нет, когда бабушку вывели, конечная сумма оказалась 10000. Дед у меня человек гордый и не скандальный, посчитал, что сам дурак, оплатил и ушел. Но самое главное, что зуб все равно заболел в субботу, а в понедельник его переделывали в другой клинике.

Теперь я хочу сказать сотрудникам, работавшим в тот вечер: У вас совесть есть? Родители есть? сами старыми будете? Ваш поступок отвратителен. Она отвечает на вопросы не впопад, добиться ответа от неё почти невозможно, но иногда может ответить в тему. Там даже ежу без медицинского образования невооруженным глазом видно - с головой не все хорошо!

А дед не стал этого говорить, потому что мозг ей до конца не отказывает и она очень сильно расстраивается, когда слышит, что кого-то предупреждают, что она перенесла инсульт. Человек перенесший инсульт очень подвержен суицидальным настроениям и врачи твердят, что поддерживающая терапия ничто без моральной поддержки и ухода.

Дед, конечно, сам виноват. Но это каким надо быть человеком, видя состояние больной, что она пришла в сопровождении, не уточнить у сопровождающего - на сколько она способна принимать решения, не будет ли потом скандала по факту выставления счета? Вы молодцы, так держать, ребята! Обязательно расскажите своим детям, что приносите пользу обществу, что врач - это звучит гордо.

• Я расплакалась( это такой ужас(( не люди, а звери там какие то работают! Чмошники!сердца у них нет.