George Dental Group

Сеть стоматологических клиник
  • Владивосток, Красного Знамени проспект, 84 — 1 этаж
  • ТЦ Тихоокеанский 80 м

Много расписывать не буду (очень сильно болит зуб - нет сил много писать). Скажу только, что в этом салоне с Вами очень любезно работают, лечат не больно. Всё бы хорошо.

Только хотят "полечить" они Вам почти всю челюсть, но любой вскрытый ими зуб будет болеть потом всю оставшуюся жизнь. Боль придёт не сразу, а недели через 2. И будет ухудшаться день ото дня.

Специально пошёл на осмотр перед уходом в море! "Полечил" у них 2 зуба! Сейчас просто схожу с ума и лезу на стены.

Если хотите так же - то вперёд в GDG. Кстати за одну пломбу без зачистки каналов - 5к. Не знаю, дорого это или дёшево. Но с таким подходом они должны сами платить Вам, т.к. вскоре придётся оплатить услуги другого стоматолога.