Энергетик

База отдыха
  • Артем, Бухта Муравьиная, 28

Обо всем по порядку. Выбрала эту базу, только из-за того, что имеется питание, так как ехала вдвоём с ребёнком. К слову сказать, питание это будет единственный плюс, кормят хорошо, порции большие, брала одну детскую порцию и нам хватало двоим за глаза. Оплачивается отдельно.

А дальше только недостатки.

На базе находились мы с 25.07.19 по...

А дальше только недостатки.

На базе находились мы с 25.07.19 по 31.07.19.

С первого же дня нас ждал сюрприз. Оказывается базу «выкупила» группа евреев, как поняла они там тусуются каждый год, в этот раз отдыхала еврейская молодёжь. Вообщем Всю базу населяли они и только я с ребёнком и ещё одна семья. Да я то и не против, ради Бога, отдыхайте. Сюрприз то был, когда настала ночь. И последующие ночи.

После насыщенных дней на море, как хочется сладко коснуться подушки и уснуть до утра. Но нет. Начинался шабаш. Шум, гам, маты. Ну вообщем, слышимость там очень хорошая, стены картонные. В первую ночь до 01, вторую до 03, третью до 04 утра. Я ходила к охране их, но что он может, против своих. Я ходила к заведующей базы Любови Николаевне, она тоже развела руками и сказала, что имеют права, так как базу выкупили. Что бл*? А я, там кто? Отдыхающая или прислуга? Я ходила и к самим дебоширам. Но там как и следовало ожидать, просто поржали и махнули рукой.

Вообщем, спустя 3 ночи я позвонила уже самой хозяйке Энергетика - Галине Павловне с претензией.

Разговор у нас состоялся просто капец. Очень многое позволяют себе со своими клиентами-отдыхающими. Она сказала: «Вы такая молодая, а уже память плохая. Я же вас предупреждала, что у нас на базе в это время будет отдыхать группа. Вы мне на это ответили, что вам все равно, так как будете целыми днями на море». Так минуточку, у кого память плохая? «Нам все равно, мы целыми днями будем на море» это относилось к тому, когда она предлагала мне другой номер на 500 рублей дороже с видом на море. Вид мне не нужен был. А вот то, что ночами я спать не буду, об этом меня никто не предупреждал. Неужели я не в своём уме и специально с ребёнком поеду туда, где шумно. С ребёнком я искала тишины!!!

Ещё раз повторю, я не против группы, я просто хочу тишины в ночное время. По-моему имею право за 4000 сутки.

Вообщем к концу нашего с ней разговора я подвела её к тому, что прошу компенсации за эти ночи без сна. Она согласилась и предложила обдумать мне «сумму» и созвониться на следующий день.

Ну тут не сложно догадаться, что на следующий день я все телефоны оборвала. То не доступен, то Галина Павловна сейчас в другом кабинете, то Галина Павловна уже в отгуле. Нарвалась на бухгалтера, та вообще на повышенных тонах говорила, а что вы хотите, это же база, люди отдыхают, шумят, как вы в квартире живете, там тоже соседи шумят. Без комментариев....

Ну а теперь представлю что этой ситуации не было. И почему бы я все равно сюда не вернулась бы.

Грязный номер. Для меня это критично. Считаю что за 4000 номер, такого не должно быть.

Полы не вымытые.

На матрасе насобирала пучок длинных чёрных волос.

В ванной комнате не чищенные поверхности, шторка для душа, межплиточные швы в плесени.

Балкон загажен птицами.

Очень важным фактором для меня в будущем будет при выборе базы, обращать внимание на то, чтобы пляж был закрытым. Здесь же пляж общий. Следовательно очень грязно. Ну очень. Отдыхающие за собой не убирают. Во всяком случае все дни, что мы пробыли, вся прибрежная полоса была завалена кучами мусора, которые уже воняли.

Пляж каменистый, много стекла, нужно быть осторожными, особенно если с детьми.

Будьте также внимательными, водятся змеи.

Конечно большой плюс, что песчаное дно. Но море грязное. Людей очень много. Это и не удивительно, рядом город. На выходных яблоку негде упасть.

Читая отзывы других отдыхающих на данной базе, у меня возникает много вопросов и не понимания! Как же многих все устраивает и все нравится? Все пишут о чистых номерах, неужели я так придираюсь, или может мне так повезло и мне достался самый убитый номер?

А те, кто приезжает в это место из года в год, неужели Вам не хочется посмотреть другие места, там где красивые песчаные пляжи, голубое море.

Когда обратно уезжали на такси, разговорились с водителем, даже он искренне не понимает как так люди возвращаются в эту помойку. Ведь столько хороших мест. Он не понимает за что мы платим такие деньги, условий 0, когда можно найти ещё и дешевле и намного лучше.

У меня все.