ДВ-Март

Транспортная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Перевозил в апреле с ними Лэнд Крузер. После подписания договора дело было за автовозом, все этапы его работы мне сообщали, ничего не утаивали. С машиной все в порядке, так что молодцы как все сделали грамотно.

Машина преодолела расстояние от Москвы до Омска как будто я на такси из одного в другой район доехала) Я в том плане что было просто заказать услугу, менеджер Екатерина хорошо разбирается в этом деле. Состояние отличное, стоимость услуги выгодная.

Отправляли через ДВ-март два совершенно новых автомобиля в Москву. Везли долго, но за то оба авто доехали в полной сохранности,без единой царапинки или следов пребывания в салоне. Раьотой компании несомненно довольны, рекомендуем!

Прошло все хорошо в плане перевозки минитрактора, который заказывал в другом городе.

Весь процесс курировал Дмитрий, с ним изначально общались в офисе и далее он же был со сной на связи.

Привезли технику в нормальном состоянии без замечаний к внешнему виду.

По стоимости обошлось все тоже в разумной стоимости рынка.

Спасибо вам и привет с Алтая.

При составлении договора с компанией всё обсудили, на все вопросы сотрудники ответили очень понятно, с договором полный порядок. Машину погрузили бережно, закрепили хорошо, не придраться в общем. Система оплаты удобная, проблем у нас не возникло. Сотрудничеством остались довольны.