DRINKS & BURGERS

Бургерная-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 950 ₽

• Оценки

Позитивное и уютное место. Периодически ходим перекусить либо просто попить кофе. Нужно только немного поработать с персоналом еще, а так молодцы!

Добрый день, Максим! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас в баре. Мы обязательно учтем Вашу обратную связь по поводу команды и примем в работу. Ждем в гости снова!

Заходили на днях с друзьями. Очень удивились что такие вкусные бургеры приготовили за столь непродолжительное время. Оооочень вкусно.

Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось в нашем баре. Ждем в гости снова. До встречи!

Суперское местечко для компании! Самые вкусные, на мой взгляд, бургеры в городе. Алкогольное меню тоже порадовало, найдутся напитки на любой вкус, девочкам коктейли и вино, а парням пиво разнообразное и крафта очень много. По цене на алкоголь, конечно, чуть дороговато, но терпимо, зато эмоций очень много, это ничем не заменишь!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось в нашем баре. Наша команда очень старается, чтобы Вам было комфортно, вкусно и уютно. Вам обязательно понравится в следующий раз! Ждем в гости снова. До встречи

Клевая бургерная. Реально вкусно готовят и относительно быстро. Пиво не очень, а вот на счет бургеров могу сказать, что самые вкусные в городе.

Серж, благодарим тебя за отзыв!

Приходи к нам, и мы тебе докажем, что у нас пиво - топ, а бургеры, да, вне конкуренции!:)