Дом Бабочек Восторг

Центр семейного отдыха
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Посетила дом бабочек с мамой и братом ещё летом. Может быть мы попали не в нужный момент, но нам всячески мешал запах краски. Как оказалось в соседнем помещении был ремонт. Бедные бабочки. Но мы всё же успели их посмотреть, так как помещение оказалось не таким большим. Для деток есть отдельный уголок для рисования.

Развития и процветания

Был тут однажды. Интересное место. Провели экскурсию, все показали, потом сами часа полтора там ходили и смотрели бабочек. Примечательно, что были не в час пик, но не было необходимости ждать сбора более-менее большой группы, экскурсию охотно провели и для двух человек.

Вы тут еще не были??? Тогда срочно посетить! Если есть дети, они будут в восторге.

Здесь можно посмотреть на тропических бабочек, подержать их и даже увидеть как они появляются на свет.

А еще здесь проводят очень интересные экскурсии для взрослых и детей! И поверьте каждый узнает здесь про бабочек, что то новое.