• Владивосток, улица Гамарника, 18в — 1-9 этаж
  • Постышева 330 м

Хочу поделиться своим опытом неоднократного посещения этого медицинского учреждения. У нас конечно принято ругать наши больницы и поликлиники и в большей степени эти претензии заслуженные. Врачи тоже зачастую подвергаются нападкам. Но…, сейчас не об этом, вернее не в тех красках.

Сразу скажу, что видел диспансер несколько лет назад, при предыдущем...

Сразу скажу, что видел диспансер несколько лет назад, при предыдущем руководстве или при «старой» политике краевого Минздрава, Администрации края, ну и т.д., не могу утверждать ни чего конкретного🤷‍♂️ Скажу только, что в то время это была захудалая, облезлая больница🤦🏻‍♂️ ни как не тянущая на статус краевой. Сейчас же медучреждение совершенно преобразилось. На входе встретят и выдадут бахилы, попросите маску - дадут маску, все бесплатно. Измерят температуру, обработают руки дезинфицирующим раствором, покажут гардероб. В регистратуре электронная очередь, пуфики для ожидающих, все чинно и благородно. Регистратор объяснит куда идти, сверит Ваши данные с электронной базой данных, и полис ОМС в том числе😳 Сам записывался на приём к врачу по телефону, ни каких проблем🤷‍♂️ в зонах ожидания на этажах нормальные стульчики, большие мониторы с данными докторов и временем приема. На каждого пациента по 15 минут. В кабинетах и коридорах чистенько, приятно, видно свежий ремонт, регулярную влажную уборку. Хамства врачей не наблюдал, был у разных. Иногда конечно разговор может быть, так сказать, безэмоциональный, подчёркнуто рабочий, но врачей можно понять. С людьми/пациентами работать тяжело, всем не угодишь и каждого по голове не погладишь. В основном же медперсонал и врачи совершенно нормально, по-человечески ко мне относились. О времени повторного приема и лечащем враче Вам приятно напомнит смс.

Внимание!!!

Весь этот сервис Вы получаете за 0 руб. и 0 коп., то есть бесплатно!!! Все по полису ОМС🤭

Честно, я подобный сервис видел только в платных поликлиниках.

Пожалуй единственный минус это отсутствие парковки нормальной у диспансера, но здесь точно не вина руководства учреждения. Больница зажата среди других строений.

Подитоживая все изложенное хочу сказать большое спасибо руководству диспансера за проделанную работу. Убедительно прошу не сбавлять оборотов и двигаться только вперёд. Желаю всему коллективу диспансера удачи в делах и крепкого здоровья!