Циндао

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

у вашей певицы такой голос волшебный, сразу хочется тоже спеть! обожаю караоке, ходим к вам каждую пятницу! нравится интерьер, еда и ваш диджей, Данил кажется, бог танцпола))

Был у Вас недавно, праздновали юбилей отца! Брали отдельный зал на 50 человек, приглашали своего ведущего. Хочу выразить благодарность администратору за то, что посоветовала блюда для предзаказа! Гости пришли, никто не сидел голодный, все блюда ждали нас на столе! Отдельно хочу отметить официантку Алину, все успевала

Очень сложно найти место для нашей компании, половина вегетарианцы, половине подавай мясо, ваше кафе находка для нас! Подруга заказывала жареный тофу и стрелки чеснока с картофелем, осталась в приятном шоке, теперь ходит всех подстрекает снова у вас собраться, а мы и не против, так что ждите

• Нашли замену любимой закрытой китайке! Огромный выбор, вкусно, в рестике очень неплохая обстановка, дорого богато)

Хорошее обслуживание , приятная музыка, неплохая кухня ) прийдем ещё раз обязательно !🥳 диджей молодец , ещё на саксофоне играли

Флампер написал 2 отзыва об этом месте