Black & White

Студия

В очередной катаклизм во Владивостоке нужно было сделать срочно стрижку, парикмахер, где я обычно стригся не работал, то ли по причине плохой плгоды, то ли вообще. Я приуныл, вроде парикмахерских много, но модельная стрижка надоела еще год назад, другое только на лысо на Чуркине стригут. Открыл 2ГИС, стал смотреть, с начало думал показалось, нет - это дйствительно Барбер открылся, позвонил, сразу не ответили, думал не работают, но перезвонили через 15 мин., записался, пришел, сделали стрижку, наверное в первые в жизни так, как я хотел. Теперь только к ним.

Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ждем Вас в любую погоду в нашем салоне)