Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Открыто до 18:00

Оказали сильную поддержку в плане списания кредита. Общая сумму составляла почти 1,5 миллиона рублей, процесс банкротства проходил под тщательными консультациями и помощью со стороны спецов с данной юр.компании. Как итог - кредит убран! Все отлично!

Обратилась в компанию не зря. Не пришлось самой бегать с документами в суд и представлять себя в суде. Юрист все сам сделал, от меня минимум участия в процессе. Банкротство оформить получилось со списанием всех долгов.

Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с трудной финансовой ситуацией. Спасибо, что выбрали нашу Компанию!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Отличная компания, посоветовала знакомая обратиться, так как была сложная финансовая ситуация. Грамотные и высококвалифицированные юристы и в общем вся команда компании сделали свою работу на ура! Списали всю задолженность, и у меня просто началась новая жизнь. Спасибо Вам большое😊

Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"

Обратился около 8 месяцев назад, долг у меня был на момент обращения около миллиона рублей. Процесс процедуры банкротства долгий, но ребята смогли через суд списать все долги. Спасибо

Добрый день! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО Бизнес-Юрист.