Белый барашка

Кафе азербайджанской кухни
  • Владивосток, Пограничная улица, 12в — 1 этаж
  • Площадь Семёновская 350 м

Достоинства: Кухня, персонал, наличие детского уголка.

Недостатки: Местоположение. Проблема с парковкой в большинство дней. Внутри кафе темно как в подвале, особенно в дальнем зале. Свет над столами не помешал бы. Вешалка за закрытой шторой, оказавшаяся в другой зоне зала тоже была не очень удобна, и доставляла некий дискомфорт.

Достоинства: Кухня, персонал, наличие детского уголка.

Комментарий: Давно узнал об этом кафе, но изза не удобного для меня местоположения и проблемы с парковкой ( на моем авто ) долгое время присматривался и изучал отзывы. теперь объективно о том, за чем мы с друзьями туда шли. Кухня. Из всех блюд, что мы заказывали понравилось все, жаль не все смогли скушать. Не стану перечислять , но выделю лишь Азбургер с ягнятиной - на данный момент этот гамбургер для меня фаворит, среди лучших гамбургеров в городе. Нижняя булочка безупречно правильно поджарена, кушать удобно, ничего не разваливается. А верхняя мягкая и свежая. начинка сочная с приятным балансом начинки и соусов. Был в этом заведении впервые, всем все понравилось. Спасибо. На первый раз ставлю 4 звезды, ведь одного посещения для объективного отзыва мало. Еще увидимся... PS. Было бы правильно в меню исправить цыпленка таБака, на таПака , ведь к таПаку он имеет больше отношение, чем к табаку :)