AZIMUT Отель Владивосток

Международная сеть отелей
  • Владивосток, Набережная, 10
  • Верхнепортовая (Морская 1-я) 490 м
Гриб🆗 написал 2 отзыва об этом месте

Если вы впервые посетили этот прекрасный город, то вам однозначно стоит заселиться в этом районе. Из плюсов отеля - несомненно его месторасположение, все рядом. Можно смело пешком идти знакомиться с городом, прогуляться по побережью перед сном. Что касается самой гостиницы, то тут сложнее и моя оценка это подтверждает. Соглашусь с предыдущим отзывом, что сюда приезжают туристы группами, толпы китайцев здесь везде, как и во всем Владике.

В номере сделан простенький ремонтик, который следует уже давно обновить. Сильный сквозняк абсолютно везде. От ветра шумят металлические откосы окон, это очень мешает спать.

По персоналу замечаний не было, при заселении даже пошли на встречу и не стали дожидаться, а заселили рано, за что им отдельное спасибо, правда понизили статус номера при этом 👎.

Да, и цены, а цены тут очень завышены.