Autocom

Компания по продаже автомобилей из Японии
  • Владивосток, Нижнепортовая улица, 1 — 111 офис; 1 этаж
  • Ж/д вокзал 400 м

Увидел в интернете компанию autocombroker которая выкупает автомобили с пробегом за границей и доставляет их в россию . Позвонил, сказал что меня интересует машина из Китая , какие их условия работы и цены .

Девушка ответила что сейчас мне перезвонит молодой человек , который работает по Китаю, и все расскажет . Перезвонили я повторил свои вопросы и парень сказал что большинство объявлений в Китае являются фейковыми . Тогда я скинул конкретную ссылку на объявление по продажи конкретной машины и попросил рассчитать доставку машины под ключ в Россию .

Человек пошёл на попятную , начал говорить, а вы созванивались с продавцом из Китая, это настоящее объявление а то машина может быть продана и им в пустую ,самим, не охота работать и отрывать от работы их партнеров из Китая ,чтобы они рассчитали мне машину .

Я сказал что я звонил в другую компанию и мне без проблем рассчитали автомобиль , теперь я хочу чтоб они мне рассчитали автомобиль, чтоб понять в какой компании будет дешевле доставить автомобиль в Россию.

Разве это так сложно ?

Затем человек сказал что моя машина слишком дешёвая ( 80 000 юаней это примерно 1 мил. руб ) и им не охота связываться . Затем сказал что их услуги будут в разы дороже стоить чем в других компаниях и их компания мне не подойдет . Я опешил - сотрудник сам за меня решил что их компания мне не подойдет .

Так мне мой автомобиль и не расcчитали .

P/S ТАКОЙ КРАСИВЫЙ САЙТ , СКОЛЬКО В НЕГО ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО , ТАКАЯ ОГРОМНАЯ РЕКЛАМА ДАЁТСЯ . а сотрудники то ленивые у такой МОЩНОЙ КОМПАНИИ .( С таким отношением к работе сотрудников , директору придется за свой счет кормить своих работников)