Атлас

Мини-гостиница
  • Владивосток, проспект Острякова, 26 — 1 этаж
  • Первая Речка 250 м

Останавливались тут год назад, все было новенькое, чистое. В этом году все стало хуже, чистота туалетов и ванной оставляет желать лучшего. В ванну голыми ногами лучше не вставать, только в тапочках. Кровати очень сильно скрипят, слышимость хорошая. Если есть постояльцы с детьми, то это все. Отсутствует безналичный расчёт, оплатить можно только наличными, что жутко не удобно. На второй день проживания началась аллергия(думаю на пыль), убираться здесь явно не любят, под кроватями куски пыли и куча волос. Раковина в номере с налётом, явно давно не мыли.

Советую владельцам бизнеса провести генеральную уборку и в дальнейшем поддерживать чистоту.

Не смотря на это нам понравилось расположение хостела. Рядом остановки, до центра ехать 10-15 мин, пешком 25-30 мин.

Оценили достаточно большую и удобную кухню. Есть посуда чтобы приготовить и потом покушать, также бесплатный чай, кофе.

Как мы поняли, в хостеле всего 6 номеров и 2 ванны с душем(очереди нет). На WiFi не надейтесь, хорошо работает он только на кухне.

При бронировании будьте внимательны, на сайте цена двухместного номера 1500₽, а по факту 2500₽. Уж за две пятьсот могли бы и помыть нормально номер!